«Зерде»

13 декабря 2017 года состоялся районный этап Республиканского конкурса исследовательских проектов и творческих работ «Зерде», для учащихся 1-7 классов Кызылжарского района.

На районном этапе  было представлен 51 проект (восемь секций), итоги конкурса «Зерде».

1 место

Секция

Ф И участника

Школа

класс

Язык обучения

1

Биология

Абдрахманова Самира

КГУ Байтерекская СШ

6

русский

2

 

Матросова Диана

КГУ Кондратовская

4

русский

3

Экология

Волкова Элина

КГУ Озерная СШ

4

русский

4

 

Қошман Әмір

Жаксалыкова Мадина

Парасат мектеп -лицейі

2

русский

 

Химия

Сагандыкова Д

Бескольская СШ2

3

русский

5

Валеология

Серік Аблайхан

Парасат мектеп -лицейі

7

Казахский

6

Русский язык и литература

Шаймерденова Акку

БСШГ

6

Русский

7

Казахский язык и литература

Ирбатыр Аяулым

Кенжеболатқызы Әмина

Парасат мектеп -лицейі

4

Казахский

8

 

Евченко Роман

КГУ Пеньковскя СШ

6

Русский

9

 

Султанова А

КГУ Бескольская СШ2

5

Казахский

10

История, Краеведение, этнокультурология

Исмагулова Камалия

Парасат мектеп -лицейі

2

казахский

11

 

Косырева Кристина

БСШГ

4

Русский

12

 

Жақсылык Курбан

Рассветская СШ

6

Русский

13

Медицина психология

Мурзахметов Даниал

Сыздыкова Сабина

Парасат мектеп -лицейі

3

Казахский

14

 

Домбицкая София

БСШГ

3

Русский

15

Математика информатика

Ушаков Виктор

КГУ Соколовская СШ

2

русский

 

 

Молдогожин

Мұхаммед-Әли

КГУ Новакаменская СШ

5

русский

16

 

Левченко Дарья

КГУ Бугровская СШ

7

русский

17

Физика Техника

Ахметова Сабина

БСШГ

4

русский

18

 

Бақыт Асылжан

Байтерековская СШ

7

Казахский

2 место

Секция

Ф И участника

Школа

класс

Язык обучения

1

Биология

Химия

Осипова А

Емельяненко Д

Карпусь Л

Кондратовская СШ

Рассветская СШ

Бескольская СШ2

5

6

7

русский

2

Валеология

Экология

Досан А

Хубулура

Бейс В? Никова К

Пеньковская СШ

Совхозная СШ

4

 

7

Казахский

 

Казахский

3

Русский язык и литература

Анурбеков М

Бигжанов Д

Асановская СШ

6

Русский

 

4

 

Жанат Н

Бескольская СШ2

 

Казахский

5

 

Махаметова Д

Якорьская СШ

6

Русский

6

Казахский язык и литература

Аятанова Д

Жакупова Е

Жұмабай Е

Петерфельдская СШ

Парасат

5

 

6


 

7

История, Краеведение, этнокультурология

 Толкачева А

Мухамеджанова И

Якорьская СШ

4

Русский

8

Медицина психология

Троицкая  В

Бейбіт Е

Еслямбек Т

Рассветская СШ

Парасат

7

 

Русский

Казахский

9

Математика информатика

Федоров И

Копнина К

Долматовская ОШ

1

Русский

10

Физика Техника

-----------

------------

----

-----

3 место

Секция

Ф И участника

Школа

класс

Язык обучения

1

Биология

Химия

Сушкова М

Султанова М

Зинкевич Д

Пазыл Б

Боголюбовская сш

Озерная СШ

Бескольская СШ2

Бескольская СШ

2

4

5

4

Русский

2

Валеология

Экология

 

Қошқарбай Ұ

Евсеева К

Мишкин Г

Шакубаева А

Федоров К

ШЛ Парасат

Рассветская СШ

БСШГ

Долматовская СШ

7

6

 

 

5

Русский

3

Русский язык и литература

Баталов А

Лиценберг А

Ожигова Д

Нуржанова А, Пупышева Т

Бескольская СШ2

Долматовская ОШ

Долматовская ОШ

6

 

6

4

Русский

6

Казахский язык и литература

Кабижанов Б

Абулкина С Зейнишев Д

Кожахметова С

БескольскаяСШ2

Байтерекская сШ

Петерфельдская СШ

6

5

6

русский

9

История, Краеведение, этнокультурология

Жанаев Т

Байтерековская СШ

5

Русский

10

Медицина психология

Шмаков О

Алексеев И

Бескольская СШ

Кондратовская СШ

2

3

Русский

11

Математика информатика

Атиева А

Пресновская СШ

7

Русский

12

Физика Техника

Тұрар Али

ОЗЕРНАЯ сш

 

Казахский

Конкурс Конкурс Конкурс
13.12.2017
Просмотров: 1482
coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділет