Информация об итогах районного этапа республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам (2017-2018 г.)

В соответствии с Правилами организации и проведения республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам, утвержденными приказом Министерства образования и науки Республики Казахстан от 13 марта 2012 года №99, 6-7 декабря 2017 года Кызылжарским районом отделом образованием организован районный этап республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам на базе КГУ «Бескольская средняя школа №2», «Бескольская средняя школа-гимназия»

Олимпиада проведена с целью выявления одаренных школьников, интеллектуального развития и профессиональной ориентации.

Всего в районом этапе Олимпиады приняло участие 282 учащихся из 38 школ района. Из них: с казахским языком обучения — 68 учащихся, 214 — с русским языком обучения. 127 участников заняли призовые места.

Результаты Олимпиады представлены в таблице:

    Школа ФИО Класс место
Биология 1 БСШГ Ахметова Альбина 8 2
  2 БСШГ Кабыкенова Дильназ 8 1
  3 Подгорнинская ОШ Колобылин Кирилл 8 3
  4 Озерное СШ Омарова Диана 9 3
  5 Архангельская СШ Рожкова Ангелина 9 1
  6 Байтерекская СШ Касимов Бауыржан 9 2
  7 БСШГ Штымир Милена 10 2
  8 Асановская СШ Желенко Амир 10 2
  9 Кондратовская СШ Гилязева Алина 11 3
  10 Пресновская СШ Кондратьев Владислав 11 1
  11 БСШ №2 Лепшина Алена 11 2
  12 Совхозная СШ Исаева Валерия 11 3
  13 Парасат Зейнелова Д 11 3
  14 Парасат Сателбанбидиева Улжан 11 3

 

предмет школа ФИО класс место
химия 1 Кондратовская СШ Букенов Руслан 9 3
  2 БСШГ Ерденова Сабина 9 2
  3 БСШГ Каскин Дамир 10 3
  4 школа-лицей «Парасат» Есетов Айдархан 9 3
  5 Якорская СШ Айгужина Алсуу 11 3

 

предмет школа ФИО класс место
география 1 Якорская СШ Ольшанская Алена 8 3
  2 БСШГ Бондарь Алена 8 1
  3 школа-лицей «Парасат» Кенес Ансар 8 2
  4 Пресновская СШ Казанпов Данияр 9 2
  5 Березовская ОШ Зуйкин Назар 9 3
  6 Бугровская СШ Галямов Рашит 9 3
  7 Озернинская СШ Русланулы Жасулан 9 1
  8 Бугровская СШ Алексеева Милана 10 1
  9 Кондратовская СШ Иваненко Юлия 10 2
  10 БСШГ Киналганова Дильназ 10 3
  11 БСШГ Шелемеов Дмитрий 11 1
  12 Боголюбовская СШ Усков Владислав 11 3
  13 Пеньковская СШ Манасбекова Меруерт 11 2

 

предмет Школа ФИ учащегося класс место
физика 1 Новоникольская сш Калеева Альбина 8 1
физика 2 Чапаевская ош Шигибаева Даяна 8 2
физика 3 Петерфельдская сш Маметов Олжас 8 3
физика 4 Байтерекская сш Ахметова Снежана 9 3
физика 5 Подгорненская ош Есимбаева Айгерим 9 2
физика 6 Вагулинская сш Макагонов Егор 9 3
физика 7 Бескольская сш-гимназия Исенгужин Роман 10 2
физика 8 Бескольская сш-гимназия Ахметов Даниал 10 3
физика 9 Боголюбовская сш Стукало Данил 10 3
физика 10 Бескольская сш-гимназия Хмельницкий Ярослав 11 2
физика 11 Якорьская сш Нурмуханова Кр 11 3
физика 12 ш/л Парасат Дуйсенбай Алишер 8 3
физика 13 ш/л Парасат ?диев Руслан 8 3
физика 14 ш/л Парасат ?атау Мирас 8 2
физика 15 Новокаменская сш Алимкулов Мехриддин 8 2
физика 16 Байтерекская сш Турсункулов Рахман 8 1
физика 17 ш/л Парасат Манап Ербулан 9 1
физика 18 ш/л Парасат Ерболат Думан 9 3
физика 19 ш/л Парасат Касенова Нурия 9 2
физика 20 Байтерекская сш Уразалиева Жаннат 9 2
физика 21 ш/л Парасат Кабиденов Ерболат 10 3
физика 22 Новокаменская сш Ахметов Нуржан 10 2

 

Предмет школа ФИО класс место
ЧОП 1 БСШГ Альпеисов Айдар 11 2 место
История 2 Якорьская СШ Пяткова Аделина 8 2 место
  3 Красногоровская СШ Устинов Никита 8 3место
  4 Умурзаков Ибрай БСШг 8 3 место
  5 Аманжолова Зарина ш/л Парасат 8 1 место
  6 Арыстанбеков Нурдаулет Байтерекская СШ/каз 9 3 место
  7 Селянина Мария Архангелская СШ 10 3 место
  8 Бегенова Данагуль Кондратовская СШ 10 3место
  9 Ермеков Дархан ш/л Парасат/каз 11 3 место
  10 Мухмеджанов Кенесары ш/л Парасат/каз 11 2 место
  11 Нургалиев Кайсар ш/л Парасат/каз 11 2 место
  12 Чернявская ирина Нолобинская СН 11 3место
  13 Темиргалиев Жанибек БСШГ 11 3 место

 

Математика
  Школа Ф.И. учащихся Класс место
1 Боголюбовская СШ Фадин Александр 8  
2 Новокаменская СШ Калбай Бекасыл 8 ІІІ
3 Ш-л «Парасат» Дауренбек Жигер 8 ІІ
4 Ш-л «Парасат» Кадыров Елдар 8 ІІІ
5 Шахоская СШ Казбеков Максат 9 ІІІ
6 Ш-л «Парасат» Жандосов Олжас 11 3

 

Русский язык и литература (в рус.кл.) Школа ФИ учащегося класс место
  1 Новокаменская СШ Ерофеева Каролина 8 ІІ
  2 БСШ №2 Лукошенко Татьяна 8 ІІ
  3 Петерфельдская СШ Николаева Валерия 8 ІІІ
  4 БСШГ Спиридонова Екатерина 8 І
  5 Бугровская СШ Апергенова Альбина 10 ІІ
  6 Асановская СШ Бабаева Екатерина 10 ІІ
  7 Беловская СШ Кулиева Гюнай 11 ІІІ
  8 Якорская СШ Пономарева Марина 11 ІІ

 

Русский язык и литература (в каз.кл.) Школа ФИ учащегося класс место
  1 Байтерекская СШ Казбекова Аружан 9 ІІІ
  2 Озерная СШ Уатай Дильназ 9 І
  3 Байтерекская СШ Абдрахманова Д 8 1
  4 ш/л Парасат Латыпов Бекзат 9 ІІІ
  5 Парасат Баранкулова А 8 2
  6 Пеньковская СШ Адильбек Дильназ 9 ІІ
  7 парасат Мухамеджанова А 11 1

 

Казахский язык с русск.яз. об. Ф.И. уч-ся Школа класс место
  1 Халилова Шухрона Кондратовская сш 9 1
  2 Мамедова Нарханым Совхозная сш 9 2
  3 Лаврова Яна Вагулинская сш 9 3
  4 Новицкая Дарья Озерная сш 9 3
  5 Салмина Татьяна Боголюбовская сш 10 1
  6 Вагнер Диана БСШГ 10 2
  7 Яковенко Диана Большемалышенская сш 10 3
  9 Шмидт Лилия БСШГ 11 1
  10 Уланов Игорь Кондратовская сш 11 2
  11 Надыров рустам Совхозная сш 11 3
  12 Усенова Малика Пресновская сш 11 3
  13 Эюбов Вугар Налобинская сш 8 1
  14 Хотько Елена Пеньковская сш 8 2
  15 Панов дмитрий БСШ№2 8 3
  16 Кине дарья Якорьская сш 8 3
каз.яз. с каз.яз. об.          
  1 Кусаинова Айжан шл парасат 11 2
  2 Манап Наурызбай шл парасат 11 3
  3 Абылкасымова Фариза Новокаменская СШ 10 3
  4 Искакова Дильназ Парасат 9 1
  5 Есим Шакиза Озерная сш 9 2
  6 Бахытжанов Ерасыл Шаховское ом 9 3
  7 Калдыбаева Юлдуз Байтерекская сш 9 3
  8 Жакупова зейнегуль Петерфельдская сш 9 3
  9 Тельтаева Анар шл парасат 8 1

По решению областного организационного комитета на областной этап республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам приглашаются учащиеся 9-11 классов, занявшие первые места.

Областной этап Олимпиады состоится 5-6 января 2018 года в г. Петропавловске.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженной победой и желаем удачи участникам областного этапа!

20.12.2017
Просмотров: 1766
coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділет